Английский обжора занесен в книгу рекордов Гиннеса
22 декабря.Жизнь ресторанная
60 посетителей кафе «Hungry Hossee» в английском городе Корби в течение 6 лет не могли осилить гигантский 3-х килограммовый завтрак, предложенный хозяйкой кафе Агнес Крэбтри.
Огромная порция в 7 500 калорий покорилась только 29-летнему Стиву Мэги, который стал первым в мире человеком, одолевшим ее за один присест.
Приготовленный за 15 минут гигантский завтрак был съеден в течение 1 часа 20 минут в сопровождении 6 чашек чая. А рекорд обжорства занесли в книгу Гиннеса.
Завтрак на пределе человеческих возможностей состоит из: трех бургеров из говядины, трех жареных яиц, трех кусков бекона, трех кусков черного пудинга (особая кровяная колбаса), трех квадратных кусочков колбасы (так называемый, мясной хлеб) и трех обычных сосисок. Фантастическая любовь к числу «3»!
Но это еще не все! Сюда же по три порции бобовых и грибов. Думаете теперь все? Не тут-то было! Еще три картофельных крокета, три пшеничных блинчика, три поджаренных тоста и три бутерброда с маслом! А вам слабо?